Факты о увеличении губ.

- не всем девушкам нужно увеличивать губы, даже при небольшом объеме. Если расстояние между верхней губой и носом маленькое, то губы увеличивать не желательно. Иначе это расстояние сократится еще больше и окружающие увидят не Ваши красивые губы, а длинный нос (пример Пенелопа Круз).

- увеличивать губы больно, даже с анестезией. Поскольку количество рецепторов на кромке губ гораздо больше, чем на остальной коже лица. НО процедура быстрая и само введение препарата длится около 10 мин.

- нет техники, которая создаст "самые красивые губы". Форма губ у всех индивидуальная и пожелания тоже. В зависимости от этих факторов и вводится препарат.

- всегда бывает отек после коррекции губ. Обычно отек держится 1-3 дня, когда он проходит, губы немного уменьшаются и часто их хочется еще чуть-чуть увеличить. НО главное вовремя остановиться!!! За это время Вы просто привыкаете к своим новым губам.

- процедуру необходимо проводить только в лицензированных медицинских центрах, так Вы защищены от введения контрафактной продукции, которая сейчас переполняет рынок косметологических препаратов, и приводит к ужасающим последствиям.

Можно проводить процедуру:
- на фоне полного здоровья;
- при отсутствии аутоимунных заболеваний (иначе быстрее пропадет эффект);
- в любые дни месяца, кроме критических (повышается вероятность синяков);
-минимум за 1 месяц до отдыха на море (иначе получите пигментацию);
- при отсутствии беременности или кормления ребенка грудью;

Нужно проводить процедуру:
- при асимметрии губ;
- при появлении с возрастом большого количества морщинок на губах;
- при уменьшении с возрастом объема губ;
- для создания каркаса, при появлении кисетных морщин вокруг рта.


И самое главное, не перебарщивайте с филлерами, ведь вмешательства косметолога не должны быть видны. 

С Уважением, Ваш главный врач, Стародубцева Галина.